La confezione costa 1,39 €. Validità dell'offerta: 1 ottobre 2026 – 7 ottobre 2026.
Alesto Mix di frutta secca costa 1,69 €.
La confezione di uva bianca senza semi costa 1,29 €.
Quanto costa il Parkside Soffiatore , aspiratore, trituratore per foglie a benzina?
Il Parkside Soffiatore, aspiratore, trituratore per foglie a benzina costa 99,00 €.
La Parure copripiumino singolo Wednesday costa 17,99 €. Validità dell'offerta: 1 ottobre 2026 – 7 ottobre 2026.
Quanto costa il filetto di petto di pollo a fette con Lidl Plus?
La confezione costa 5,49 €. Il prezzo è valido con Lidl Plus.
Quanto costa l’hummus Vemondo, classico o piccante acquistando almeno 4 pezzi?
L’hummus Vemondo costa 4,47 €. Il prezzo è valido acquistando almeno 4 pezzi.
Quanto costa la Spianata alla romana Dal Salumiere?
La Spianata alla romana Dal Salumiere costa 2,09 €.
Quanto costa Biraghi Gran grattugiato acquistando almeno 3 pezzi?
Biraghi Gran grattugiato costa 4,78 €. Il prezzo è valido acquistando almeno 3 pezzi.
Quanto costano i popcorn caramellati?
La confezione di popcorn caramellati costa 2,79 €. Validità dell'offerta: 1 ottobre 2026 – 7 ottobre 2026.
Limoni Interdonato di Messina IGP
Limoni Interdonato di Messina IGP in confezione. Prezzo unitario: 1 kg = 1.85 €.
1.39 EUR
/ 750 g/confezione
Filetto di petto di pollo a fette
Filetto di petto di pollo a fette in confezione. Il prezzo è valido con Lidl Plus. Prezzo unitario: 1 kg = 8.45 €.
5.49 EUR
/ 650 g/confezione
Alesto Mix di frutta secca
Alesto
Alesto Mix di frutta secca in confezione. Prezzo unitario: 1 kg = 8.45 €.
1.69 EUR
/ 200 g/confezione
Vemondo Hummus classico o piccante, varianti assortite
Vemondo
Hummus classico o piccante, in vasetti da 200 g. Acquistando almeno 4 pezzi. Prezzo unitario: 1 kg = 5.59 €.
4.47 EUR
/ 4 x 200 g/vasetto
Dal Salumiere Spianata alla romana
Dal Salumiere
Dal Salumiere Spianata alla romana in confezione. Prezzo unitario: 1 kg = 10.45 €.
2.09 EUR
/ 2 x 100 g/confezione
Uva bianca senza semi
Uva bianca senza semi in confezione. Prezzo unitario: 1 kg = 2.58 €.
1.29 EUR
/ 500 g/confezione
Biraghi Gran grattugiato
Biraghi
Gran Biraghi grattugiato in confezioni da 120 g. Acquistando almeno 3 pezzi. Prezzo unitario: 1 kg = 13.28 €.
4.78 EUR
/ 3 x 120 g/confezione
Parkside Soffiatore, aspiratore, trituratore per foglie a benzina
Parkside
Soffiatore, aspiratore e trituratore per foglie a benzina.
99.00 EUR
/ pezzo
Parure copripiumino singolo Wednesday
Wednesday
Parure copripiumino singolo Wednesday.
17.99 EUR
/ pezzo
Popcorn caramellati
Popcorn caramellati in confezione. Prezzo unitario: 1 kg = 11.16 €.
2.79 EUR
/ 250 g/confezione
I prezzi, le offerte e le informazioni indicate non sono vincolanti. Sono possibili modifiche ed errori. Questo non è un sito ufficiale Lidl. Tutti i marchi e i loghi appartengono ai rispettivi proprietari. I contenuti provengono da fonti pubbliche e volantini promozionali. Non ci assumiamo alcuna responsabilità per l’accuratezza, la completezza o l’aggiornamento delle informazioni. Fanno fede solo i prezzi e le offerte validi nel punto vendita.